Уважаемые родители (законные представители)

Уведомляем Вас о том, что с января 2019 года введена новая государственная услуга в электронном виде:

«Выдача решения о выплате (отказе от выплаты) компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность».

Для получения компенсации (вам необходимо подать заявление для выплаты через

«Портал государственных и муниципальных услуг (функций ) Московской области» (далее-РПГУ)

через свой личный кабинет.

Для получения компенсации необходимы документы:

1. Копия паспорта
  2. Копии свидетельства о рождении детей
  3. Реквизиты расчетного счета

Уважаемые родители! Вы можете самостоятельно записать ребенка в дошкольное учреждение на портале https://uslugi.mosreg.ru/

Постановление об установлении размера и порядка взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Зарайского муниципального района М.О. № 1997/11 от 16.11.2018

Требования закона к безопасности детской игрушки.

Рекомендации родителям и педагогам "Детские книги".

Консультация. Адаптация ребенка к детскому саду.

«  Февраль 2019  »