Меняется мир вокруг, способы получения информации  об этом мире,  средства воплощения,  идей и творческих фантазий... А дети - остаются детьми! Им нужно жить, творить и быть счастливыми здесь и сейчас. Им нужно оставаться живыми, веселыми и искренними.

20 декабря 2018 года по приглашению педагога дополнительного образования Гришиной Л.В. дети старших и подготовительных к школе групп посетили новогоднюю выставку детского творчества "Рождественское чудо". На выставке представлены работы: зимние пейзажи, новогодние елки, изделия из бумаги, модульной техники, бисерные текстильные работы. Большое внимание уделено главным атрибутом новогоднего праздника - ёлки, снеговики. Все участники проявили свою фантазию, творчество. Проведение выставки доставило взрослым и детям не только радость, но и укрепление дружеских отношений всех участников выставки и создание хорошего настроения перед новым годом.

Богатой фантазией детей было изготовление  новогодних украшений, праздничных открыток и сувениров.

Объединяет то, что все сделано с душой и любовью.

Порадовать других мастерством и поделиться творческими идеями.