Структура и органы управления

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоналичным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации
Коллегиальные органы управления: наблюдательный совет, совет учреждения, педагогический совет, общее собрание работников.

Коллегиальные органы управления работают по адресу: г.Зарайск, Микрорайон-2, д.39  Официальных сайтов и электронной почты у органов коллегиального управления нет.

Положение о педагогическом Совете смотреть

Положение о Совете Учреждения смотреть

Положение об общем собрании трудового коллектива смотреть

Положение о Наблюдательном совете  смотреть

В целях учета мнения обучающихся,

родителей (законных представителей) несовершеннолетнего

и педагогических работников в ДОУ создан совет родителей.

Положение о совете родителей смотреть

«  Август 2018  »