Структура и органы управления

Структурных подразделений в МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Радуга" нет.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоналичным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Радуга":  Плетнева Елена Юрьевна

Коллегиальные органы управления: наблюдательный совет, совет учреждения, педагогический совет, общее собрание работников.

Коллегиальные органы управления работают по адресу: город Зарайск, Микрорайон-2, дом 39.

Официальных сайтов и электронной почты у органов коллегиального управления нет.
Положение о педагогическом Совете смотреть

Положение о Совете Учреждения смотреть

Положение об общем собрании трудового коллектива смотреть

Положение о Наблюдательном совете  смотреть

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетнего и педагогических работников в ДОУ создан совет родителей.

Положение о совете родителей смотреть

«  Февраль 2019  »